Испанская компания Embention Sistemas Inteligentes представит доклад по теме «Актуальные вопросы применения автопилотов в БПЛА» на II международной конференции «Беспилотная авиация — 2015»

David Benavente Sanchez, Генеральный директор компании Embention Sistemas Inteligentes (Испания) представит доклад на тему «Актуальные вопросы применения автопилотов в БПЛА» на II международной конференции «Беспилотная авиация — 2015», которая пройдет в Москве 17 апреля 2015 года.
В рамках доклада будут рассмотрены актуальные вопросы в области беспилотных летательных аппаратов с точки зрения автопилота. Будет представлен обзор основных потребностей отрасли: легкая интеграция и конфигурация, многоплатформенное управление, безопасность, реальное применение, а также основные решения этих задач: адаптивное управление, кинематическое позиционирование в режиме реального времени, встроенное машинное распознавание образов, внедрение резервного автопилота и другие.
В конференции примут участие компании из России, стран СНГ, Азии, Восточной и Западной Европы.
«Беспилотная авиация — 2015» – ведущая современная профессиональная конференция для обсуждения всех вопросов производства и применения беспилотных летательных аппаратов, нормативно-правового регулирования, презентации трендов и инновационных решений.
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Заказать брошюру II международной конференции «Беспилотная авиация — 2015», зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону организационного комитета: 7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].
До 1 апреля 2015 года действуют специальные условия регистрации.

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.