Кому доверить свои деньги: Отзывы об Exante

Перед каждым трейдером или инвестором всегда остро стоит вопрос «Кому можно доверить свои деньги». К сожалению, на рынке слишком много мошенников. Рекомендуем вам почитать про Exante отзывы о мальтийском брокере с российскими корнями.

Exante работает с крупными клиентами: это квалифицированные инвесторы, компании, управляющие активами, фонды венчурного инвестирования и т. п. Только около 30% пользователей компании из России, в основном это азиатские и европейские клиенты.

Брокер имеет мальтийскую регистрацию. Его деятельность регулируется MFSA (Управление по финансовым услугам). Также у Exante есть лицензия CySEC (финансовый регулятор Кипра). К тому же компания уполномочена британским регулятором FCA, а недавно получила лицензию Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга.

Минимальный депозит составляет 10 000 евро, открыть счет можно только при внесении соответствующей суммы. При этом Exante гарантирует страховку средств на сумму до 20 000 евро.

Exante разработала собственную торговую платформу и выстроила сеть из 400 серверов по всему миру — таким образом задержки сводятся к минимуму, а данные передаются безопасно.

Терминал Exante доступен на смартфонах под управлением iOS и Android, а также для MacOS, Linux и Windows. Он имеет модульную структуру и функцию drug-and-drop, и каждый клиент может настроить его так, как удобно.

Одна из особенностей Exante — очень низкое кредитное плечо, 1:50. Вы сможете заниматься скальпингом и хеджированием, есть лимитный ордер, стоп-ордер, проценты по марже, торговля в один клик, пуш-уведомления.

Клиенты получают доступ к одному из самых широких списков инструментов для трейдинга: более 35 тысяч акций, 7 тысяч фьючерсов, 6 тысяч опционов, 200 фондов, а также облигации, валюты, криптовалюты и металлы.

Отметим, что трейдинг криптовалютами с Exante можно осуществлять через покупку паев в криптофондах компании. Вы можете купить сколько угодно паев, в том числе долями. Так, один пай фонда Bitcoin Fund стоит ровно биткоин и меняется вместе с его курсом.

В отзывах Exante часто хвалят именно Bitcoin Fund — первый хедж-фонд в мире криптовалют, который бьет рекорды по показателю доходности с момента возникновения 7 лет назад. Также стоит сказать, что в интернете практически не найти реальных негативных отзывов об Exante.

Так что советуем открыть счет в Exante, воспользовавшись этой ссылкой, и начать инвестировать в криптовалюты и другие инструменты.