Ассортимент конвейерного завода

Конвейерные заводы поставляют оборудование для автоматизации производственных процессов в различных цехах. Благодаря этому удается снизить себестоимость продукции практически любого предприятия и увеличить прибыль его владельцев. Это возможно за счет сокращения трудозатрат при изготовлении. Часть действий будут выполнять автоматические системы, поэтому можно сократить количество рабочих.

На конвейерных заводах производятся следующие виды оборудования:

  • рольганги (роликовые транспортеры);
  • ленточные конвейеры;
  • модульные ленты;
  • сетчатые модели;
  • ременные и цепные конвейеры.

При подборе транспортеров учитываются характеристики перемещаемого груза, используемого на предприятии оборудования, размеры и планировка цеха. Конвейерные заводы изготавливают продукцию на заказ или продают стандартные модели. Первый вариант выбирают владельцы крупных предприятий с нестандартными линиями производства, а второй — небольшие цеха. Стандартные изделия стоят намного дешевле, поэтому позволить себе их покупку может практически любой производитель.

Услуги

Конвейерные заводы не только производят и продают технику, но и оказывают следующие услуги своим клиентам:

  • разработка и реализация проекта автоматизации производственного процесса;
  • консультация и оказание помощи в выборе оборудования;
  • поиск решений для нестандартного цеха.

Руководителям любого предприятия удобно сотрудничать с крупным конвейерным заводом. У него гарантированно есть проверенные поставщики деталей и заготовок, а отдел контроля качества не допускает попадания бракованных экземпляров клиентам. На всю продукцию распространяется гарантия. В случае обнаружения неполадок будет бесплатно выполнен ремонт или заменена неисправная модель.

Конвейерные заводы доверяют транспортировку оборудования, его сборку и обслуживание только своим специалистам. Благодаря этому все хлопоты по автоматизации работы цеха ложатся на плечи производителя транспортировочной техники. Заказчику необходимо только подписать договор, предоставить специалистам доступ на предприятие и информацию об используемом оборудовании. После этого в назначенное время необходимо принять работу.

Благодаря работе сервисного центра конвейерного завода удается в несколько раз продлить срок службы оборудования. Стоимость услуг будет отличаться в зависимости от частоты визита специалистов на объект, количества транспортировочной техники, ее возраста и состояния. На сложном объекте, где тяжело получить доступ к конвейерам, их обслуживание будет дороже.

Специалисты конвейерного завода гарантированно найдут удобное и выгодное решение для любой задачи. С их помощью можно автоматизировать работу горнодобывающего предприятия, производства пищевой продукции или легкой промышленности.