Цветы

Чтобы сделать свой цветник ярким и красивым, можно посадить фиолы, сальвии, агератумы, бархатцы, пионы, хосты, некоторые сорта декоративных луков, амариллисы, нарциссы, петунии, и многие другие растения.

К украшению любого сада относятся некоторые луковичные растения, которые цветут весной – это крокусы, тюльпаны, гиацинты, мускари и прочие. К луковичным летнецветущим относятся лилии и ирисы. Теперь попробуйте сами выбрать — каталог цветов с фото и названиями вам поможет.

С помощью формы поиска каталога можно отсортировать цветы по продолжительности жизни. Цветы подразделяются на однолетние (петунии, бархатцы) и многолетние (хосты, маргаритки, лилии). Различие состоит в разных периодах их жизни, возможности пережить холодное время года. Первый вид цветов является более дешевым, но растет и цветет только один год, на следующий необходимо снова покупать растительный материал. Многолетние растения высаживают один раз, и они будут радовать своих обладателей каждый год. По стоимости второй вид цветов дороже первого.