Электронные ж/д билеты

В современном мире через Интернет можно купить практически все, и больше нет необходимости ехать на другой конец города, чтобы купить билеты на поезд – все можно сделать онлайн. Но не все знают, как это сделать на Proizd правильно и безопасно.

Преимущества покупки билетов на поезд онлайн

  • Сохранение времени. Пожалуй, самый важный пункт среди прочих. Узнать цены и расписание поездов, найти жд билеты по заданным параметрам и мгновенное бронирование – все это можно сделать буквально за несколько минут. По сравнению с изнурительным времяпрепровождением в стенах вокзала посещение парочки интернет-сайтов — более привлекательный вариант.
  • Удобство. Купить билет на поезд, не выходя из дома, находясь в дороге или в любимом кафе – что может быть проще? Пользователь отделяется от намеченного путешествия всего парой нажатий кнопок. Кроме того, при использовании электронных проездных документов посадка в поезд не требует предварительной распечатки.
  • При оформлении билета на сайте-агрегаторе пассажиру предоставляется возможность выбрать из сотен однотипных предложений, но самое выгодное. Разница с ценой билетов на поезд прямого перевозчика незначительна, а иногда стоимость может быть даже ниже. Перевозчик устанавливает цены на билеты по своему усмотрению, поэтому они могут быть высокими.
  • Агрегат берет небольшой процент за свои услуги. Чтобы клиенты искали именно свой ресурс, агрегатор готов сделать цену на несколько процентов ниже, чем у основного перевозчика. Он компенсирует свои расходы другими услугами. Например онлайн-страхование. Эта услуга платная и добровольная.

Стоит отметить, что все агрегаторы предлагают примерно одинаковые тарифы. Разница может составлять всего несколько процентов, а цены перевозчиков могут сильно различаться.