Горизонтальный упаковщик FFS с уплотнением Premier Tech HVS-400

В широком ассортименте фасовочно-упаковочного оборудования, которое предлагает компания Premier Tech, повышенным спросом пользуется серия упаковочных машин с уплотнением Premier Tech HVS-400, предназначенная для изготовления герметичных тюков из полиэтиленовой пленки. Главное преимущество машин Premier Tech данной категории состоит в том, что оборудование позволяет организовать эффективное и весьма выгодное, экономичное производство.

Вместо готовых мешков горизонтальные упаковщики FFS с уплотнением Premier Tech HVS-400 используют полиэтиленовую пленку, что приводит к огромной экономии упаковочного материала и делает производство экономически выгодным с сохранением самого высокого качества упаковки.

Горизонтальный упаковщик FFS с уплотнением Premier Tech HVS-400

Горизонтальный упаковщик FFS с уплотнением Premier Tech HVS-400

Применение горизонтального упаковщика FFS с уплотнением Premier Tech HVS-400

Горизонтальные упаковщики FFS с уплотнением Premier Tech HVS-400 представляют собой компактное и мобильное оборудование, которое отвечает всем актуальным потребностям современных производственных процессов и международным нормам безопасности. Машины работают с широким перечнем сыпучих материалов: продукцией сельскохозяйственной и лесохозяйственной отрасли, пищевой, легкой и химической промышленности. Кроме того, габариты упаковщиков Premier Tech серии HVS-400 и позволяют использовать оборудование в условиях небольших специализированных производств.

Горизонтальные упаковщики FFS с уплотнением Premier Tech HVS-400 обеспечивают не только высокую производительность, выпуская до 7 мешков в минуту, но и прекрасное качество упаковки. Коэффициент сжатия, который формирует оборудование, достигает 6:1, что существенно снижает расход упаковочного материала, а также позволяет экономить на стоимости доставки упакованных тюков.

Горизонтальный упаковщик FFS с уплотнением Premier Tech HVS-400

Преимущества упаковщика FFS Premier Tech HVS-400

Горизонтальные упаковщики FFS с уплотнением Premier Tech HVS-400 полностью гидравлические и оснащены полным комплектом современных опций, которые делают работу оборудования эффективной и удобной:

  • поршневые насосы и перепускные гидравлические клапаны работают с низким уровнем шума и обеспечивают плавность хода;
  • комплектация каналами для сбора пыли обеспечивает чистое и беспыльное производство;
  • объемный питатель формирует быструю и стабильную подачу;
  • система дополнительного сжатия позволяет работать даже с труднопрессуемыми материалами;
  • выходной конвейер для тюков обеспечивает удобство эксплуатации;
  • комплектация дополнительными трубами для подачи легких материалов позволяет работать с такими категориями легковесной продукции как опилки и бумага;
  • набор компрессионных камер для тюков разного размера расширяет функциональный диапазон работы оборудования.

В числе ведущих преимущественных характеристик горизонтальных упаковщиков FFS с уплотнением Premier Tech HVS-400 помимо надежности и высокопроизводительности оборудования можно отметить длительное время автономной работы.

Все упаковочные машины FFS производства Premier Tech