Качественная полиэфирная ткань от компании Астериас

Полиэфирная ткань применяется в разных отраслях химической, угольной, пищевой, металлургической и других видов промышленности, являясь многофункциональным фильтровальным элементом. Эффективная и долгосрочная работа высокотехнологичного оборудования зависит от фильтровальной ткани, применяемой на производстве. Продукция компании Астериас производит качественные изделия из сертифицированных материалов с полезными свойствами. Выпускаемые этим производителем материалы и элементы применяются при очистке и улучшении свойств воздуха, жидкостей и разных видов веществ.

Для заказчиков важными преимуществами сотрудничества с фирмой Астериас являются:

  • Продажа изделий оптом и в розницу
  • Бесплатная консультация с менеджерами перед покупкой товаров
  • Индивидуальный подбор специалистами поставщика требуемых заказчику изделий

Среди пользующихся спросом видов ткани полиэфирной технической можно назвать материалы для фильтр-пресса. Также клиенты заказывают фильтроткани для рукавов, полиэфирную ткань и техническую ткань фильтровальную. Из таких материалов, поставляемых напрямую от производителей из Европы, возможно изготовление мешков, чехлов и салфеток технологического предназначения.

Преимущества использования фильтровальных тканей высокого качества

Технические свойства фильтровальной ткани полиэфирной задают степень эффективности и производительности установки.

Например, применяя салфетки из качественных материалов в пресс-фильтрах можно добиться таких характеристик:

  1. Устойчивость ткани к стиранию
  2. Повышение пропускной способности по фильтруемому продукту
  3. Упрощенное и ускоренное отделение кека
  4. Устойчивость по химическим параметрам в отношении к растворителям, щелочам и кислотам
  5. Усиленное улавливание субмикронных и микронных частиц

Технические особенности оборудования или производственного процесса могут быть учтены и компенсированы индивидуально. Это достигается внесением дополнительных требуемых элементов, которые изменяют конструкцию изделия. Опыт работы специалистов компании Астериас составляет более 20 лет. Поэтому промышленная фильтрация для коллектива является специализацией, а знания и умения позволяют выполнять свою работу на высоком уровне.

Тань полиэфирная техническая доступна по цене, она прочна, надежна и долговечна. Заказав ее у производителя Астериас, вы получите качественный материал с улучшенными техническими свойствами. Применяя для изготовления различных фильтров и установок элементы из полиэфирных тканей, можно добиться увеличения продолжительности их работы.