Первое впечатление — самое важное!

первое свидание

Утверждение, что «у вас никогда не будет второго шанса произвести хорошее первое впечатление», особенно хорошо подходит для онлайн-знакомств.

Первое свидание — это важный и захватывающий шаг, когда вы ищете любовь на долго. Это дает начальное представление о возможности начала отношений, представляя собой важный шаг в вашем путешествии по миру знакомств с Dodating.

Содержание:

Важность первого впечатления

Поскольку у пользователей онлайн-знакомств есть такой широкий выбор партнеров, важность создания запоминающегося первого впечатления на первом свидании становится еще более важной. Важность этого становится очевидной при чтении цифр, опубликованных в исследовании, где было установлено, что 84% успешных первых свиданий, следовательно, привели ко второму свиданию, после чего 43% других свиданий привели к длительным отношениям. Для долгосрочного успеха также важно иметь постоянное «мета-впечатление» (как, по вашему мнению, ваш партнер оценивал вашу личность), а затем, согласно исследованию 2010 года это поможет вам определить перспективы дальнейших встреч. Авторы увидели тесную связь между уверенностью в себе и «мета-соответствием»: «если вы уверены в своих суждениях, вы, вероятно, правы».

Создание впечатления онлайн

Решающим и отличительным фактором является то, что «партнеры, которые встречаются в Интернете, часто имеют хорошо сформированные впечатления друг о друге даже до « первого свидания ». Поэтому эксперты подчеркивают важность первого свидания для успешных и длительных отношений, основанных на подтверждении привлекательности, созданной в онлайн-профиле.

Язык тела во время первого свидания

Жесты и выражения имеют решающее значение для первого свидания. Исследования показали, что здоровая уверенность в себе является естественным предшественником как привлекательности, так и успеха в свиданиях. Однако застенчивость может быть истолкована как равнодушие или отсутствие амбиций. Точно так же явное высокомерие, часто являющееся результатом нервозности на первомсвидании, может легко создать впечатление неуверенности, а также отсутствия уверенности. Другие психологи предположили, что дата должна следовать за двумя определяемыми периодами; изначально это «бдительный невербальный стиль», где следует практиковать маленькие жесты, более медленная речь и обратная стойка, в то время как «энергичный невербальный стиль», когда вы принимаете позицию вперед-вперед и говорите с большей энергией и анимацией когда свидание стало более спокойным.

Результаты нашего первого опроса

Опрос наших участников выявил некоторые интересные взгляды на знакомства в России. Опрос выявил как удивительные факты, так и более ожидаемые, традиционные взгляды. Среди прочего, мы выяснили, что более половины мужчин, то есть 56% , предпочли бы, чтобы именно женщина инициировала первое свидание.

Тот факт, что сама женщина должна оплачивать счет, считается почти немыслимым, поскольку только 1% считают, что женщина должна платить за свидание. Из мужчин, с другой стороны, 69% предпочитают быть теми, кто платит на первом свидании.

К счастью, мнения о том, какими должны быть темы обсуждения во время первого свидания. И мужчинам, и женщинам удобнее обсуждать свои увлечения и общие интересы, а не более противоречивые темы, такие как политика, экономика или религия. Психологи рассказывают: «Для первого свидания есть два ключевых слова: расслабление и простота. Лучше быть собой и быть спонтанным и свободным, а не играть роль, которая заставляет других чувствовать себя неловко.

Опрос также показал, что если мужчина считает, что свидание идет хорошо, и считает, что есть возможность для отношений, то есть большая вероятность, что он назначит вторую встречу, когда 98% опрошенных ответят, что снова свяжутся со своим партнером, в этом случае. Когда речь заходит о первом контакте после свидания, Российские женщины отправляют СМС намного чаще, чем звонят.

Резюме:

  • Убедитесь, что ваш онлайн-профиль хорошо проработан и честно заполнен, имейте свежее изображение и текст, который отражает вашу индивидуальность, так что вы не должны спать из-за разочарования при первой встрече.
  • Не бойтесь проявить инициативу! Наш опрос ясно показывает, что большинство мужчин предпочитают приглашать, а не наоборот, поэтому не беспокойтесь об этом когда речь идет о любви и свиданиях.

После знакомства друг с другом в Интернете первое впечатление действительно создается, когда вы впервые встречаетесь . Приятный вечер, который усиливает привлекательность, сформировавшуюся в Интернете, имеет отличный шанс привести к долгим, счастливым отношениям.

Не откладывай знакомства на завтра, регистрируйся на https://dodating.ru