Пошив спецодежды

Конечно же, можно обойтись и теми вещами, которые представлены в магазинах. Но в нашей жизни возникают моменты, когда требуется пошив одежды на заказ. Предстоящая свадьба, юбилей или другие торжества побуждают женщину, не лишенную вкуса, приобрести вещь с изюминкой. Также к индивидуальному пошиву приходится прибегать женщинам с нестандартной фигурой, которые носят верх одного размера, а низ – другого. Сделав заказ в ателье, они получают качественное и красивое изделие, идеально сидящее на их фигуре. О других преимуществах индивидуального пошива читайте в этой статье!

Термозащитную спецодежду используют на производстве, где все или только некоторые этапы связаны с термической обработкой изделий. Или, как пример из повседневной жизни – пожарные службы. Чтобы пожарный мог спасти людей из огня, ему в первую очередь нужно защитить себя самого. Используются термозащитные костюмы и в научно-исследовательской деятельности, когда проекты требуют испытаний в условиях высоких температур.

Причуда или необходимость

Женщина всегда старается выглядеть привлекательно, элегантно, неповторимо. Представительницам слабого пола со стандартной фигурой это сделать достаточно просто. В магазинах готовой одежды, в интернет-магазинах достаточно просто подобрать необходимую модель. Но что делать дамам, обладающим достаточно пышными формами? Ответ прост – пошив одежды на заказ.

Преимущества индивидуального пошива:

• пошитая на заказ вещь является эксклюзивной. Даже взяв за основу готовую выкройку, мастер невольно внесет коррективы при подгонке модели. Результат будет отличаться от исходного варианта в лучшую сторону.
• при индивидуальном пошиве учитываются все нюансы (длина, ширина, посадка), пожелания клиента.
• возможность сочетать в одном варианте детали из двух-трех, вносить дополнения (например, накладной карман заменить вшитыми т.д.).
• создание нестандартных моделей. Часто женщине необходим костюм, но пиджак при этом 48-50 размера, а юбка – 50-52. При покупке в магазине приходится выбирать между обтягивающим пиджаком и отлично сидящей юбкой или идеально подобранным верхом и соскальзывающим низом.
• в ходе заказа получить консультацию квалифицированного и опытного профессионала.

Иногда клиент не может определиться с выбором, затрудняется описать желаемую вещь. Опытный модельер-закройщик поможет подобрать фасон, который подчеркнет достоинства фигуры и сгладит мелкие изъяны. Подскажет, какую фурнитуру лучше всего подобрать и многое другое.

Что шьется на заказ?