Производитель сельскохозяйственной и мелиоративной техники

Качество и надежность – основные аспекты, которым должна отвечать сельскохозяйственная и коммунальная техника. Именно такую продукцию предлагает завод Минскагропроммаш своим клиентам из Беларуси и стран СНГ. При разработке каждого проекта используются самые новые технологии и решения. Поэтому агрегаты достойно конкурируют на рынке и часто интересуют зарубежных партнеров.

Содержание:

Завод работает в следующих основных направлениях:

  • производство сельскохозяйственной техники;
  • разработка и изготовление навесного/прицепного оборудования;
  • серийный выпуск коммунальной техники.

На все представленные агрегаты имеются запасные части. К разряду сервисных услуг относится обслуживание техники специалистами. Клиентам гарантируется доставка качественного оборудования, исключающего наличие брака или неисправностей.

Предложения от завода Мискагропроммаш для партнеров

борона дисковая мелиоративнаяБлагодаря активным разработкам завод может предложить соотечественниками и партнерам из других стран проверенное оборудование высокого качества, изготовленное по собственным разработкам. В ассортименте можно найти самосвальные прицепы и полуприцепы, погрузчики, подметальные машины, мелиоративные бороны. Уникальной разработкой стала борона с дисковым механизмом ДС-40. В мире пока нет аналогов такому оборудованию, поэтому продажа борон является эксклюзивной.

Основную и дополнительную продукцию можно увидеть на сайте действующего интернет-магазина. По каждому договору соблюдаются условия поставки спецтехники и агрегатов, оговоренные с клиентами. Дополнительно предлагается:

  1. совместное сотрудничество по разработке новой техники и оборудования;
  2. аренда заводских площадей под производство партнеров.

Налаженная продажа борон от производителя

Для правильной и качественной обработки земельных угодий до начала посевных работ и после сбора урожая предлагаются бороны в разных модификациях. Среди вариантов представленного оборудования клиенты смогут выбрать:

  • бороны навесного типа;
  • прицепные конструкции;
  • для проведения мелиоративных работ.

С помощью такого оборудования грунт не только хорошо разрыхляется, но также избавляется от сорняков. А это значит, что почва будет хорошо подготовлена и увлажнена, что важно для будущего урожая.

В ассортименте борон есть тяжелые модели, которые способны обрабатывать каменистый грунт или с остатками древесины. Такой техникой можно работать в зоне установленных ЛЭП или линий нефтепроводов. Каждый клиент сможет подобрать модель с шириной захвата в пределах 1,7 – 9,0 м, подходящую под имеющиеся тракторы и запланированные работы. Менеджеры помогут оформить заявку и организуют доставку агрегатов в оговоренные сроки.