Совместная покупка обучающего контента на сайте Складчина

Дорогое и недоступное обучение — миф. Если человек хочет чему-то научиться, он найдет способ это сделать. Сейчас стационарными курсами мало кто пользуется, да и не везде их можно найти. Если есть возможность скачать или купить аналогичный видеокурс в несколько раз дешевле, зачем переплачивать? Результат от обучения дома может оказаться лучше, потому что на ученика ничто не давит, а для лучшего усвоения материала он выбирает самое продуктивное время.

Плюсы самообучения:

  • вы учите только то, что вам важно и интересно, а не то, что предусмотрено утвержденной на стационарных курсах программой;
  • заниматься можно дома, на работе, не пляже, в общественном транспорте, поздно вечером или даже ночью;
  • в любой момент можно прервать урок и вернуться к нему, когда будет удобно;
  • учиться, когда никто не отвлекает и вокруг нет посторонних людей, которых вы стесняетесь;
  • можно пропускать теорию и больше внимания уделять практике.

Существует способ добавить к этим преимуществам еще один, если обратиться к сайту Складчина биз. Здесь обучающий контент продается в складчину, т. е. нескольким людям одновременно. Все они получают свой экземпляр продукта, но платят в разы меньше его стоимости, потому что делят расходы между собой поровну. Чем покупателей больше, тем выгоднее покупка!

На сайте широко представлен контент разного формата и на любую тему. Здесь можно научиться делать ставки на спорт, говорить на испанском языке, дешево путешествовать по миру, делать расклады карт Таро, держать тело в тонусе и готовить вареники с картошкой. Каждой теме посвящен отдельный раздел, поэтому поиск подходящего контента максимально упрощен. Для совместной покупки достаточно оставить заявку и подождать дня продажи. Остальные складчики соберутся сами, а вам останется внести свою долю и получить покупку.