Стать богатым может каждый: практическое руководство по бизнесу

Бизнес-литература пестрит своими заголовками с витрин книжных магазинов: «Как заработать миллион», «Будь успешным», «Все секреты бизнеса» и так далее. И порой нам кажется, что это все какой-то фарс и обман для привлечения читателей и увеличения продаж. Бесспорно, иногда бывает и такое, но есть редкие случаи, когда глянцевый заголовок скрывает за собой интересный, а главное полезный сюжет. Так же произошло и с книгой Саидмурода Довлатова. Название многообещающее и чересчур пафосное, однако, содержание заставляет задуматься и дает множество полезных и жизненно важных советов.

Данное произведение написано человеком, который вышел из многодетной семьи и по факту не имел никакого фундамента. После переезда в Москву из родного Таджикистана, ему первое время приходилось работать грузчиком и подрабатывать на рынке. Но Саидмурод не сдался. и сегодня он является крупным успешным бизнесменом в сфере недвижимости. Данную книгу можно найти на Майбук.ру – это огромная онлайн-библиотека, в которой каждый любитель чтения сможет найти для себя что-то по душе, данной библиотекой можно пользоваться также и со смартфонов, при помощи официального приложения, которое доступно на платформах Android, IOS, Windows.

Книги на mybook.ruКнига «Стать богатым человеком может каждый» — это не набор теоретических навыков или история успеха одного человека, это в большей степени инструкция о том, что нужно делать, чтобы стать богатым и успешным.

Перед тем как браться за чтение данной книги задайте себе следующие вопросы:

  1. Если Вас неожиданно уволят, Вы сможете в течении шести месяцев жить за счет сбережений?
  2. Ваша заработная плата соответствует Вашим желаниям и ожиданиям?
  3. Имеется ли у Вас финансовый план в перспективе на один год?
  4. Рассматриваете ли Вы такую вероятность, что сможете прожить на проценты от своих вложений?

Если хотя бы на один из этих вопросов ваш ответ был отрицательным, то смело берите эту книгу в руки и черпайте знания. Самое приятное, что в процессе чтения складывается ощущение, что Вы не просто читаете книгу, а присутствуете на бизнес-тренинге. Писатель разработал систему, которая помогает перенастроить мышление и поведение читателя. В этом ключевая особенность, отличающая эту книгу от множества других.

Еще, что не менее важно, автор не говорит голословно, а ставит реальные сроки, Саидмурод Довлатов обещает, что за полтора года вы научитесь управлять своим денежным потоком и сможете его стабилизировать. Автор в своей книге помогает довести навыки по сбережению своих средств до автоматизма.