Стоимость заправки техническим газом. Доставка углекислоты

Газовая фирма ООО «Алан» заправляет новую и оборотную тару углекислотным газом. Деятельность осуществляется как в Москве, так и в Московской области. Возможна выполнить доставку углекислоты в срочном порядке. Компания работает без перерывов на обед и выходных.

Мы с радостью произведем обмен пустого баллона на заправленную тару с технической углекислотой. Фирма имеет собственную газозаправочный пункт для заправки сварочными газообразными веществами.

На складе имеются тары по 5, 10 и 40 литров. Все баллоны произведены по ГОСТ 949-73. Продукция подходит для выполнения работ сваркой, резки металлических изделий с помощью автоматического или полуавтоматического сварочного аппарата.

Стоимость заправки техническим газом. Доставка углекислоты.

Цена заправки зависит от выбранного объема баллона. За пятилитровую тару придется заплатить от 300 рублей, десятилитровую – от 510, сорокалитровую – от 600. Также, имеется услуга по аренде углекислотной тары, где предусмотрена посуточная оплата.

Отгрузка тары осуществляется в розницу и оптом. Компания готова выкупить б/у баллоны для сварочных работ.

Заправленные баллоны вы можете забрать самовывозом с нашего склада или заказать доставку. Склады работают без выходных с 10 утра до 9 вечера.

ООО «Алан» заправляет баллоны углекислотой по самой приемлемой стоимости. В фирме можно заправить или купить готовый баллон. Кроме этого, на предприятии предусмотрена срочная доставка на Ваш адрес по всей Московской области. Перевозка тары осуществляется с помощью специализированных автомобилей, которые оснащены всеми средствами безопасности. Каждая единица оборудования прошла проверку грамотными специалистами. Наша компания поставляет технические смеси на протяжении 10 лет.

Поставка газов возможна как в газообразном, так и в жидком состоянии. Все смеси имеют превосходную чистоту. Их изготавливали без применения дополнительных примесей.
Заявки на доставку принимаются ежедневно по телефону +7 499 112 – 13 – 97 или можно оставить адрес на нашем сайте.

Наш менеджер проконсультирует вас по всем возникшим вопросам и по любой газообразной смеси к сварочному оборудованию.

Рекомендуем посетить наш интернет магазин, где вы найдете все для транспортировки и хранения газовой тары.

Для получения качественной услуги по заправке техническими газами следует выбирать специализированные компании. Именно выбор фирмы ООО «Алан» станет верным решением. На нашем предприятии вы найдете широкий спектр оказываемых услуг. Для каждого клиента имеется свой подход, поэтому мы сможем подобрать оптимальный вариант рабочей схемы именно для Вас и вы, после обращения, полностью удовлетворите свои потребности.