Возможности интернета или как купить все в одном месте?

Мы живем с вами в веке быстро развивающихся технологий. С каждой минутой в мире делаются сотни открытий, которые упрощают нашу жизнь. То, что еще недавно казалось нам новым и интересным, постепенно заменяется новыми приспособлениями. 21 век называют еще веком. Люди могут общаться на огромном расстоянии, слышать друг друга и даже видеть. Вполне возможно, что в скором времени мы и чувствовать сможем через интернет. Сидя дома вы можете сделать абсолютно все:

И так можно продолжать очень долго. Да, это все очень удобно, полезно и приятно. Но есть одно маленькое «но»: мы постепенно настолько к этому привыкаем, что это иногда выходит за пределы. Например:

  • очень часто любовь и дружба ограничивается общением в интернете;
  • прогулки на свежем воздухе уже не настолько привлекают людей;
  • эмоции все чаще выражаются смайликами;

Технологии медленно, но уверенно захватывают весь мир.

В 21 веке развитие технологий можно разделить на 4 основных вида:

  1. Поиск разнообразных источников энергии (ученые могут этим спасти нашу планету от загрязнения, ведь в данный момент это достаточно серьезная проблема).
  2. Развитие телевизионных коммуникаций (безусловно плюсов здесь достаточно и жить без них было бы сейчас трудно. Но из-за этого, люди, что идут в ногу с современностью, очень разленились).
  3. Компьютерные (одна из тех вещей, в которых люди нуждаются очень сильно, ведь очень часто от простого компьютера зависит карьера человека. Компьютеры очень плохо влияют на наше здоровье, в особенности на глаза, огромный поток людей у окулиста -это довольно привычная для всех вещь).
  4. Роботизирование (стиральные машины, микроволновки, электропечи)  – все это очень хорошо, но на этом то ученые не ограничиваются, скоро придет то время, когда роботы вполне смогут заменить нас. Ведь уже сейчас в хорошо развитых странах роботы на фабриках и заводах справляются достаточно неплохо. А может даже и лучше, чем некоторые люди, что очень печально.

Все же инновации очень нужная и интересная сфера, прекрасно, что ученые могут создавать что-то новое и реально стоящее. А нам остается только ждать и наслаждаться жизнью.