Зачем нужны брендированные сувениры

Сувенирная продукция позволяет повысить узнаваемость брендов. Брелоки, ручки и блокноты помогают напомнить о компании. Различные статуэтки и фигурки можно дарить постоянным клиентам. Также, исх использую для награждения лучших сотрудников. Сувенирная продукция для нефтяников отличается оригинальными формами и конструкциями. Такие подарки точно займут почетное место на полке.

В каких случаях можно подарить сувенирную продукцию от компании?

Сувенирную продукцию можно дарить:

 

  • в честь успешного начала или завершения сотрудничества;
  • как напоминание о компании;
  • на праздники;
  • в честь дня рождения компании.

Небольшие презенты, в виде брендовых ручек и блокнотов, можно дарить просто так, при первом посещении офиса компании. Это выразить заботу о клиенте и станет отличным напоминание о компании. Часто используют брендированные пакеты и сумки, в качестве дополнительной рекламы компании.

 

Более значимые сувениры, такие как статуэтки, визитницы и фигурки, можно дарить лучшим сотрудникам. Такой подарок будет уместен на корпоративе в честь закрытия сделки, или на день рождения компании. На тематические праздники можно выбрать подарки с гравировкой компании.

Как выбрать брендированную сувенирную продукцию? 

При выборе сувенирной продукции, важно чтоб она подчеркивала статус компании. Сувенирная продукция для нефтяных компаний будет отличным презентом как для клиентов, так и для всех сотрудников. Важно, правильно подобрать вариант сувенира. Это может быть статуэтка в виде фигуры работника, специальная табличка в форме капли нефти или оригинальная чашка с надписью

 

Заказывать сувенирную продукцию стоит в специальной компании. Специалисты помогут подобрать нужный вариант и разработают дизайн исходя из пожелания клиента. Такой подход выразит специфику работы компании и подчеркнет все особенности.

Бизнес-подарки сувениры - 4-cveta.ru

При создании сувенирной продукции, важно все оформить в одном стиле. Стоит использовать определенную цветовую гамму и шрифты, которые подчеркнут статус компании.

 

Для того, чтоб заказать брендированную сувенирную продукцию, нужно оставить заявку на сайте компании. Менеджер перезвонит, чтоб уточнить все детали и поможет подобрать необходимый вариант. Дизайнер создает макет, с учетом всех пожеланий и требований клиента. Все детали согласовываются с заказчиком, чтоб создать сувенирную продукцию, которая будет соответствовать специфике компании.