Изменения в системе государственного регулирования субъектов естественных монополий и тарифов – один из докладов V международной конференции «Авиатопливо – 2016».

Представитель Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации выступит с докладом на V международной конференции «Авиатопливо – 2016», которая пройдет 4-5 февраля 2016 г. в Москве.
Доклад будет посвящен вопросам изменения системы государственного регулирования субъектов естественных монополий и тарифов в связи с реорганизацией ФСТ и ФАС.
Всего на конференции запланировано более 50 докладов по актуальным вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ, пройдут круглые столы, экскурсия в ТЗК аэропорта Внуково.
При конференции работает выставка поставщиков оборудования и инновационных решений в области авиатопливообеспечения.
«Авиатопливо — 2016» – единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.
Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону организационного комитета: 7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.