Создание нормативно-правовой базы для эффективного использования беспилотной авиации обсудят на II международной конференции «Беспилотная авиация — 2015».

Создание нормативно-правовой базы для эффективного использования беспилотной авиации обсудят на II международной конференции «Беспилотная авиация — 2015», которая пройдет в Москве 17 апреля 2015 года.
Главный конструктор и ведущие инженеры головного исследовательского центра авиационных систем российской авиационной промышленности выступят со следующими докладами:
— Создание нормативно-правовой базы для эффективного использования беспилотных авиационных систем в гражданском воздушном пространстве в Российской Федерации и за рубежом.
— Использование беспилотных авиационных систем при выполнении поисково-спасательных работ.
«Беспилотная авиация — 2015» – ведущая современная профессиональная конференция для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных летательных аппаратов, презентации трендов и инновационных решений.
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Заказать брошюру II международной конференции «Беспилотная авиация — 2015», зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: 7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].
До 1 апреля 2015 года действуют специальные условия регистрации.

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.