Munro financial planners отзывы экс-клиентов о работе брокера

Стремление удачно вложить свои деньги, чтобы в дальнейшем они не только обесценивались в результате инфляции, но и сами приносили определенный доход, вполне понятно и свойственно любому человеку. Но, к сожалению, финансовая грамотность нашего народа пока не на очень высоком уровне. Многие забывают прекрасно работающую формулу, согласно которой чем выше потенциальная отдача от инвестиций, тем выше риск. Поэтому они доверяют свои сбережения разным непонятным компаниям, а потом кусают себя за локти за то, что не только ничего не заработали, но и потеряли все, что было вложено.

Munro financial planners отзывы можно почитать на сайте — это брокерская фирма, которая помогает начинающим и опытным трейдерам раскрыть свой потенциал на финансовых рынках.

Особенности работы с проектом

Munro Financial Planners предлагает торговать валютами, акциями, товарами и CFD на классическом терминале WebTrader. Брокер делит счета на  4 типа:

  • «Начинающий» — 100 фунтов стерлингов, ежемесячные торговые сигналы, базовое обучение, кредитное плечо 1: 20;
  • Серебро — £5000, вебинары, центр поддержки, кредитное плечо до 1: 50, комиссия — 0, 5-2%;
  • Золото — 10 000 фунтов стерлингов, занятия с аналитиком, ежемесячные аналитические отчеты, бонус 30;
  • Platinum — £50 000, сигналы несколько раз в день, помощь старшего тимлида, кредитное плечо 1: 100, полный набор активов, аналитическая торговая программа.

Отношение

Прежде всего, клиент должен зарегистрировать учетную запись в Munro Financial Planners. Это быстрая и простая процедура, выполняется за 1-2 минуты. После этого рекомендуется сразу пройти проверку личности. Для этого необходимо загрузить документы:

  1. Документ, удостоверяющий личность, например, паспорт или водительские права.
  2. Подтвердите свой адрес проживания. Подойдет выписка из банка.
  3. Подтвердите карту, если пополнение баланса будет происходить через нее. Не забудьте закрыть CVC.

Munro Financial Planners требует KYC от каждого трейдера, поскольку он следует рекомендациям AML & KYC. В случае несоблюдения этого у компании могут возникнуть проблемы со стороны регуляторов.

Торговля и анализ графиков происходит на онлайн-платформе, которая также адаптирована под мобильные операционные системы (Android/iOS). Терминал интуитивно понятен, сложностей в освоении и понимании возникнуть не должно. Платформа поддерживает отложенные ордера, индикаторы, инструменты графического и технического анализа.