Полировка дисков на Дмитровском ш. в MaxiWheels

Полировка дисков на Дмитровском ш. в MaxiWheels

Сервис MaxiWheels на Дмитровском шоссе, приглашает своих клиентов на услугу полировки колесных дисков. Ухоженный автомобиль заставляет обратить на себя внимание. Заинтересованный взгляд останавливается на сверкающей поверхности, хромированных элементах и блестящих деталях, поэтому автовладельцу важно уделять время эстетической части автомобиля и стараться поддерживать его в должном состоянии. Появления сколов, царапин или потускнения цвета дают о себе знать в процессе эксплуатации. Причинами их возникновения могут служить механические повреждения, влияние погодных условий.

Полировка колесных дисков – одна из составляющих ухаживающих процедур. Она способна не просто придать автомобилю привлекательный вид, но позволить увеличить эксплуатационное время, благодаря повышению устойчивости к ржавчине и коррозии.

Содержание:

Преимущества полировки дисков

  • Полировка дисков не способна оказать влияния на геометрию и массу колеса
  • Исключается возможность отслаивания или шелушения покрытия в ходе эксплуатации
  • Приемлемая стоимость. Данная процедура не требует для своего осуществления дорогостоящего оборудования
  • Оперативность процедуры. Полировка колесных дисков осуществляется сравнительно быстро, так как не требует дополнительных физических затрат и привлечения какого-либо оборудования

Преимущества полировки дисков

Что собой представляет процесс полировки

Процесс полировки дисков осуществляется в несколько этапов:

  1. Подготовка. Во время этого этапа диски разбортируются и подвергаются дальнейшему очищению от грязи и пыли. С этой целью используются специальные смывательные растворы, позволяющие убирать с дисковой поверхности лакокрасочное покрытие. Далее мастер оценивает состояние диска в общем.
  2. Шлифовка диска обязательна в любом случае: необходимым условием является выравнивание всех неровностей, сколов, царапин и вмятин. MaxiWheels использует на этом этапе специальный станок с абразивными насадками. В приоритете – алмазная шлифовка, которая гарантирует качественный результат. Обязательным условием является медленная работа шлифовального аппарата, это нужно для того, чтобы шлифовальные поверхности не нагревались. Шлифовка только устраняет неровности, но не дает желаемого блеска.
  3. Собственно полировка. Процесс полировки напоминает собой процесс шлифовки, но имеет некоторые отличия: применяются войлочные или фетровые насадки вместо абразивных. Сама поверхность диска подвергается обработке ГОИ пастами. На данном этапе во внимание должны быть приняты следующие моменты: для большего эффекта процедуры нужно использовать несколько полировочных кругов, отличающихся своей разновидностью; продолжительность полировки индивидуальна и определяется состоянием диска; полироль должна наноситься плавно, от этого зависит конечный желаемый результат; полироль должна наноситься в несколько этапов; необходимо полное впитывание полироли.
  4. Финальный этап. Этот этап является завершающим и подразумевает под собой нанесение на дисковую поверхность специального лака, который выполняет защитную функцию.

При выполнении каждого из этапов мастера MaxiWheels тщательно подходят к выбору насадок и пасты, так как от их качества и степени работы с ними зависит успех всего процесса.

Что собой представляет процесс полировки

Почему стоит обратиться в MaxiWheels

  • Здесь работают высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимые знания и опыт: токари, шиномонтажники, сварщики.
  • Работа осуществляется быстро и качественно, весь процесс занимает несколько этапов, которые специалисты автосервиса аккуратно выполняют.
  • Тщательный выбор необходимых инструментов, насадок, пасты при выполнении работы.
  • Выгодные цены.

Полировка дисков позволит выглядеть автомобилю привлекательно и подчеркнет тонкий эстетический вкус его владельца. Если вы являетесь именно таким владельцем, то можете спокойно обращаться к услугам специалистов компании MaxiWheels, который выполнят свою работу качественно и в указанный срок. Автосервис находится по адресу г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 64 корп.6.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону +7 495 116 70 58

Полировка дисков на Дмитровском ш.