Производство пигментов и наполнителей для различных областей химической промышленности

Компания «Тригал» занимается производством пигментов и наполнителей в производстве лакокрасочных, пластполимерных, целлюлозо-бумажных материалов.

Пигменты для производства лакокрасочной продукции являют собой тонкодисперсные компоненты с высокими химическими свойствами. Пигменты такого вида широко используются в производстве защитных и декоративных покрытий различного характера.

Весьма распространённый и выгодный порошкообразный тригидрат оксида алюминия – эффективный неорганический антипирен, применяемый как вещество, повышающее огнеупорность различных покрытий. Выполняет также функции наполнителя и добавки для подавления дыма. Не создаёт коррозионно-активных и токсичных газов.

Продукция винной кислоты добавляется в строительную смесь с целью замедлить процесс затвердения. Это позволяет продлить время схватывания строительной смеси во время работы с ней. В ситуациях когда дело не терпит скорости и нужно не торопясь выровнять или сформировать нужную конструкцию такое качество незаменимо.

Компания в производстве применяет только современную технику на производстве и хорошо обученный персонал, которые в свою очередь гарантирует стабильность качества и доставку грузов вовремя.

В производстве используется только качественное сырьё со стабильными характеристиками, которое прежде чем попасть в технологический процесс проходит контроль качества. Контроль проводят так же и на выходе продукции в полном соответствии с нормативной технической документацией. Такой подход исключает возможность приобретения некачественного товара.

Продукция фирмы отличается высочайшим качеством, безопасностью в использовании и доступной стоимостью. Для более эффективной работы с пигментом имела хороший результат, нужно действовать по инструкции к применению от производителя.

Цена формируется в соотношении объёма и условий заказов, на строго индивидуальных условиях с каждым заказчиком. Прямые контакты с передовыми производителями сырья для химической промышленности, позволяют выставлять достаточно низкую стоимость продукции на выходе. Крупные оптовые покупатели могут рассчитывать на лояльную и выгодную политику формирования цен.

Доставка товара возможна по всей территории РФ непосредственно до места назначения. Для доставки задействованы с аккредитованные транспортными компаниями.