Состояние нормативно-правового регулирования деятельности в области беспилотной авиации в Республике Беларусь – один из докладов II международной конференции «Беспилотная авиация — 2015».

Состояние нормативно-правового регулирования деятельности в области беспилотной авиации в Республике Беларусь – один из докладов II международной конференции «Беспилотная авиация — 2015», которая пройдет в Москве 17 апреля 2015 года.
На сегодняшний день в Республике Беларусь создана нормативно-правовая база, позволяющая применять государственные беспилотные летательные аппараты в воздушном пространстве. Создана и несколько лет функционирует система подготовки специалистов по эксплуатации БАК в интересах республиканских органов государственного управления, организаций и предприятий разработчиков БАК.
В своем докладе представители компании «АГАТ – системы управления» управляющей компании холдинга «Геоинформационные системы управления» поделятся практическим опытом, а также расскажут о перспективах организации работы по формированию нормативно-правовой базы для разработки, сертификации и эксплуатации БАК.
«Беспилотная авиация — 2015» – ведущая современная профессиональная площадка для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных летательных аппаратов, презентации трендов и инновационных решений.
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Заказать брошюру II международной конференции «Беспилотная авиация — 2015», зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону организационного комитета: 7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5).
До 1 апреля 2015 года действуют специальные условия регистрации.

Добавить комментарий

Вы должны войти для комментирования.