Bill Atkinson PhotoCard

При чтении этого раздела у многих читателей возникает вопрос: кто такой Билл Аткинсон? Он принимал активное участие в создании первого компьютера Macintosh, а также разрабатывал приложения для Macintosh, которые называются MacPaint и HyperCard. В настоящее время он получил всемирную известность как фотограф-пейзажист, и его фотографии стали доступны всем с помощью приложения Bill Atkinson PhotoCard. Это приложение распространяется бесплатно и позволяет создавать великолепные почтовые открытки с высоким разрешением, а также отсылать их по электронной почте или с помощью почтовой службы США (U.S. Postal Service). Услуги электронной почты бесплатны и таковыми, скорее всего, останутся в будущем. А услуги службы USPS платны, причем размер платы варьируется от 1,50 доллара до 2 долларов за пересылку одной открытки (в зависимости от ее размера и веса). Нам очень нравятся открытки размером 8,25*5,5 дюйма. Отпечатанные на глянцевой бумаге высокой плотности с помощью машины HP Indigo Digital Press, они просто поражают своим великолепием.
Воспользуйтесь одной из пейзажных фотографий Билла Аткинсона или любой фотографией из вашей медиатеки Фото (Photos). Можете также добавлять наклейки и штампы, а в открытки, рассылаемые по электронной почте, можно даже включать голосовые заметки.
Angry Birds
Культовая игра, завоевавшая сердца и умы миллионов приверженцев во всех странах мира. Помогите “злым птичкам” разрушить крепостные стены, возведенные ’’нехорошими свинками”, и очередной уровень игры будет пройден. Несмотря на кажущуюся простоту, игра неимоверно затягивает и отлично поможет скрасить дорогу или тягостное ожидание в очереди
Aviasale
Приближается сезон летних отпусков? Самое время установить на своем планшете iPad приложение Aviasale, которое поможем выбрать наиболее экономичный авиарейс в любую страну мира.
Для использования этого приложения понадобится подключение к Интернету (с помощью Wi-Fi или мобильной сети передачи данных).