Транссексуалки в Москве

Аппетитные формы, нежный голос, ухоженные волосы, великолепный макияж, красивая походка, верно подобранный женский наряд не всегда означают, что перед вами настоящая женщина. На территории Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов страны обрели популярность транссексуалы, трансвеститы, кросдроссеры. Внешне они копируют женский образ либо после хирургического вмешательства обладают частью женских признаков — силиконовая грудь, вагинопластика. Но с ними не так просто познакомиться, поскольку они почти ничем не отличаются от обычных представительниц прекрасного пола. Мужчины используют сайт трансы-мск для комфортного знакомства с женоподобными парнями, sissy и другими представителями транс сообщества.

Содержание:

Какова цель знакомства с трансами?

В большинстве случаев мужчины хотят вступить с ними в интимные отношения. На специальном сайте предложены анкеты проституток транссексуалов, которые добровольно оказывают необходимую услугу. Они сами выбрали такую жизнь. Дело в том, что не у всех женщин в мужском теле есть возможность оплатить операцию, потому приходится заниматься данным видом услуг. Не говоря уже о дорогой косметике и женской одежде.

Однако существует особая категория мужчин, которые целенаправленно интересуются жизнью трансов. Они называются адмиререрами. Они хотят общества транссексуалов, но сами к их числу не относятся.

Как становятся транссексуалами?

Это осознанный выбор мужчины чувствующего себя не в своём теле. От недавнего времени Минздрав РФ разрешил операцию направленную на смену пола. Но для достижения необходимой цели мужчинам необходимо получить диагноз у психиатра, потому это довольно сложно. Гомосексуалистам отказывают в смене пола. В итоге многие отправляются за границу, поскольку там данная процедура упрощена. Обычно это Китай либо Таиланд. В последнем случае некоторые остаются жить в этой стране и становятся катоями либо третьим полом. Большинство из них занимаются проституцией.

Почему на специальном сайте просто и выгодно знакомиться с трансами?

Потенциальный заказчик транссексуальной проститутки видит фотографию, описание предоставляемой услуги, цену за час либо ночь, доступность выезда к нему в гости. Некоторые анкеты помечены информацией о 100% проверке указанной информации. Обычно таким моделям звонят чаще. Не менее важным моментом в процессе выбора становится изучение комментариев оставленных клиентами.