Турнир Сорви Банк – выигрывайте легко!

Надоело тупо просаживать деньги в игорных заведениях, и вы мечтаете попасть на оригинальный прибыльный турнир по азартным играм? Тогда вы попали по адресу! Мы приглашаем вас на Турнир Сорви Банк – чудесный виртуальный мир, где можно получить солидный выигрыша без риска быть обманутым.

Содержание:

         Быстрые деньги без особого риска!

Правила турнира Сорви банк выложены на сайте. Здесь можно заработать кругленькую сумму просто играя на автоматах. Любой игрок может сорвать банк слота за несколько минут и уйти в оффлайн настоящим победителем!

Важно! Призовой фонд составляется из денежных отчислений участников игры.

Каждый слот привязан к конкретному банку в валюте Gold. Для взятия банка слота вы должны побить рекорд и ставки игроков в течение одного часа. Допускается как проигрыш, так и выигрыш – если вы взяли главный денежный приз, то он по праву ваш.

            Важно! Процесс формирования рекорда слота подразумевает использование ставок предыдущего победителя. От вас требуется лишь напрячься, собраться с силами и перебить установленный до вас рекорд по сумме всех ставок. Денежные средства выплачиваются в валюте GOLD.

         Особенности турнира

  1. Турниры проводятся в режиме 24/7.
  2. Длительность турнира – 1 час.
  3. Количество участников – без ограничений.
  4. Участие в турнире предоставляет возможность не только сорвать куш, но и получить финансовую прибыль за счет сформированных комбинаций.

            Важно! Один слот – это один турнир, но организаторы разрешают игрокам подавать участие сразу в нескольких турнирах.

            Как получить главный денежный приз?

Все слоты разделены организаторами турнира на два раздела:

  1. «Большой куш» – в этом разделе собраны слоты, позволяющие сорвать максимальные призовые фонды.
  2. «Большой куш» – здесь расположены слоты, рекорды которых побить довольно просто. Этот раздел рекомендован новичкам.

Вы спросите: «А как же забрать главный приз?» Да легко – оставайтесь лидером по ставкам до конца турнира и банк ваш!

Суперигра – выбор настоящих игроков!

Каждую пятницу в 21:00 вас ждет Суперигра, длящаяся один час и позволяющая выиграть просто сумасшедшие деньги. В ней участвуют банки со всех игровых слотов, копившиеся в течение недели. Рекорды при этом падают до минимума!

Участие в уникальнейшем турнире Сорви Банк – это перспективный шанс поправить финансовое положение путем игры на популярных игровых слотах. Играть можно когда угодно и сколько угодно, так что поспешите – реальные денежные призы уже ждут вас!