Где купить онежский трактор?

Карельское предприятие начало производить трактора еще в шестидесятых годах минувшего столетия. Базирующиеся на разработках ведущих советских инженеров, онежские машины показали себя как проверенная, долговременная и нетребовательная техника, фактически не уступающая зарубежным аналогам по теххарактеристикам. Следует отметить, что при этом онежский трактор зачастую вынужден работать в более суровых погодных условиях.

Компания и сегодня реализует трактора ТДТ-55 и ТЛТ-100, которые все так же актуальны, как раньше. Стремясь следовать современным прогрессивным тенденциям, предприятие также предлагает машины серии «Онежец», в том числе Онежец 300.

Предлагаемая техника поставляется в различные регионы России, в том числе в Сибирь, Дальневосточный округ и Ленинградскую область. Помимо этого, продукция предприятия активно используется в различных странах мира.

Содержание:

Достоинства тракторов

К достоинствам онежских тракторов относятся:

  • возможность оперативно доставлять бревна к месту назначения;
  • высокая мощность и проходимость. Трактора смогут проехать почти везде, любые ямы и канавы их не остановят;
  • возможность работать даже в суровых погодных условиях;
  • возможность выполнять значительные объемы работы;
  • возможность установить допоборудование, что позволяет расширить спектр производимых операций;
  • цена, которая, по меньшей мере, вдвое ниже, чем у иностранных аналогов.

Предлагаемые машины различаются теххарактеристиками, параметрами сборки и производительностью.

Где используется техника?

Онежские машины используются в различных сферах деятельности, в том числе в строительной сфере, сельхозсфере, лесозаготовительной деятельности, в ходе спасательных работ и т. д. Трактора приобретаются как частниками, так и госкомпаниями.

Где приобрести технику?

Для того чтобы приобрести интересующую технику, достаточно просто посетить официальный сайт компании. В каталоге сайте представлены все популярные модели онежских машин. Грамотные консультанты всегда будут рады помочь с выбором и подберут технику, которая оптимально подойдет для решения конкретных задач. В наличии практически любые модели тракторов, при этом каталог компании регулярно обновляется. Следует отметить, что заказчик всегда имеет возможность позвонить по контактному телефону и уточнить цену интересующей модели. Предлагается гарантия на все машины.