Форматно-раскроечные станки: Особенности оборудования

Форматно-раскроечные станки способны облегчить труд, значительно ускорив производство по обработке дерева. Их преимущество в том, что за один ходовой процесс машина способна раскроить пакет фанеры, ДСП, пластика или алюминия толщиной в 210 мм и больше. Стоит отметить также, что цены на эту продукцию вполне приемлемые для среднестатистического заказчика.

Между собой эта техника различается двумя основными параметрами — глубиной пропила и типом пильной каретки. И если от длины пилы зависит то, какой по толщине пакет сможет обработать форматно-раскроечный станок, то от типа каретки — вид материала, с которым машина готова справиться.

На нашем сайте www.lidtech.ru вы можете ознакомиться с имеющимися видами форматно-раскроечных станков и ценами на них.

Форматно-раскроечные станки CLASS представлены в нашем каталоге в различных модификациях. Модели отличаются эксклюзивной кареткой с точностью хода 0, 05 мм, мощным пильным узлом, привлекательной ценой. Практически на все форматно-раскроечные машины этой линейки можно устанавливать основные пилы большего диаметра, да и оснастка этих приборов довольно обширная, что позволяет выбрать технику, наилучшим образом подходящую для тех или иных работ.

Форматно-раскроечная техника MiniMax также представлена в нашем каталоге. Эта техника способна выполнять несколько операций одновременно, при этом станки довольно компактны, просты в использовании и чрезвычайно надежны.

Форматно-раскроечные станки Nova

Они имеют жесткий, виброустойчивый распильный узел, высокую мощность и, как следствие, высокую производительность. Механические подъемно-опускные и наклонные пилы этих форматно-раскроечных приборов делают работу простой и удобной.

Если же вас интересует продукция марки Tecnomax, купить ее вы также можете, обратившись в нашу компанию. Алюминиевая анодированная пильная каретка форматно-раскроечного станка перемещается по стальным зеркальным направляющим, рабочий стол выполнен из чугуна и оснащен ребрами жесткости, что делает станок особенно прочным и надежным.

Сотрудничая с компанией, вы без проблем сможете оснастить свою производственную базу современной техникой. Мы не завышаем цены, делая приобретение выгодным для наших клиентов. Форматно-раскроечные машины широко используют при изготовлении мебели для продольного и поперечного раскроя и распила листовых материалов — плит ДСП, щитов, фанеры и прочего. В зависимости от того, как располагается материал на столе, форматно-раскроечные станки бывают горизонтальные и вертикальные. Глубина распила регулируется очень просто — перемещением по высоте пильного узла, а угол наклона путем его поворота. Чистый раскрой без сколов обеспечивается наличием подрезной пилы. Горизонтальные и вертикальные раскроечные машины имеют ряд особенностей — доступная автоматизация процесса работы, занимают минимальную площадь, позволяют легко управляться с большими листами материала. К тому же их можно купить у нас по приемлемой цене.