Образцы рисунков

Образцы рисунков известных архитекторов и художников в дальнейшем вошли в коллекцию линолеумных фабрик.

Производство линолеума постоянно совершенствовалось, расширялась цветовая гамма, появлялись новые рисунки. Производство также переживало спады и новые подъемы

Актуальность материала сохраняется на протяжении 100 лет, поскольку сумма его положительных свойств, которых в комбинации не имеет ни один из материалов для напольных покрытий, а также униформа состав из натурального восполняемого сырья. позволяющий сберегать ресурсы обеспечивают ему до настоящего времени важное место среди строительных материалов. Технологи и оформители ценят надежность этого совершенного продукта. его безопасность и выгодное соотношение цены и свойств.

Двадцать лет назад линолеум перестал быть модным. Большинство производителей перешли к новой технологии по выпуску синтетического винила. На первый взгляд эти продукты похожи, однако между ними существуют функциональные отличия винил — это пластик, производимый из нефти, исчерпаемого минерального ресурса, в то время как настоящий линолеум производится из природных возобновляемых ресурсов. Только в 80-е годы снова вспомнили о линолеуме из восполняемого сырья линолеум пережил новое рождение.

Это напольное покрытие пользуется успехом уже более века, и поэтому с полным основанием может быть названо классическим.