Частное обучение трейдингу

Трейдинг – это сложный процесс и достичь успехов в нем невозможно без профессиональных знаний и навыков. Именно они помогают трейдеру научиться формировать правильное понимание рынка, выполнять грамотный анализ и делать точные прогнозы. Для новичка, который решил связать свою деятельность с торговлей на бирже, нужно обязательно пройти обучение трейдингу.

Как зарабатывать, торгуя на бирже?

Зачастую в интернете можно увидеть большое количество бесплатных предложений, связанных с обучением трейдингу. Такие курсы обещают новичку возможность зарабатывать крупную прибыль. Их основы на самом деле являются неправильными, ложными. После изучения этой информации новичка, ожидающего быстрое получение прибыли, ждут неудачные сделки, которые влекут за собой убытки. И ряды таких неуспешных трейдеров постоянно пополняются, а вместе с тем растет и число негативных отзывов. Многие желающие начать торговать на бирже, изучив такую информацию, убеждены, что, занимаясь трейдингом, получить крупную прибыль невозможно.

В действительности биржевая торговля может принести серьезный доход. При этом данная сфера деятельности исключает необходимость каждый день ходить на работу. Достаточно лишь несколько часов в день проводить за компьютером и иметь подключение к интернету. Качественное обучение помогает превратить ожидаемое в реальность.

Если новичок выбрал частное обучение трейдингу, начинать этот непростой процесс стоит с поиска грамотного наставника. Важно не просто найти профессионального учителя, который научит основам торговли на бирже. Большое значение имеет, чтобы учитель сам являлся практикующим трейдером, имеющим большой опыт в успешной торговле на бирже. И таким наставником является Алекс Грей и его Школа Трейдинга.

Основы качественного обучения

Почему же бесплатное обучение неэффективно? Оно не работает по простой причине. Все обучающие программы от брокеров нацелены на изучение методов технического анализа, как основных. Брокерам не выгодно получение прибыли трейдером. Размер комиссии намного меньше тех средств, которые получит брокер в результате обнуления трейдерского депозита. Именно поэтому он пропагандирует важность данного вида анализа, который в действительности является лишь вспомогательным инструментом, определяющим точки входа в рынок и выхода из него.

Технический анализ не может научить трейдера предсказывать движение цены. Чтобы зарабатывать крупные деньги, недостаточно изучить сигналы индикаторов и формирование паттернов на графике.

Главный секрет успеха – это знание фундаментального анализа. При этом важно знать, что не экономические новости и политические события влияют на движение цены. Правильный фундаментальный анализ изучает факторы, создающие движение цены. Это денежные потоки, настроение публики, взаимосвязь рынков и их влияние друг на друга и прочие, которые станут известны новичку во время обучения.

Чтобы в ближайшем будущем достичь высоких результатов в торговле, стоит инвестировать свои средства в профессиональное обучение в Школе Трейдинга Алекса Грей.